Вот - вот ребята начнут получать по 1000$ , которые байбит выделяет всем новым аккаунтам по уникальной ссылке🔗
🔗 partner.bybit.com/b/aff_44035_41240 🔗
Залутав копеечку я сразу для себя делаю две точки входа на:
TON по 1.56$ , хотя недавно разгружал его по 2.8$ ( ПРУФ )🥹✌️
И безумного Гарри по 0.0123$ , там сейчас даже Байбит подсвечивает предупреждение, якобы монета - лютое барахло и подумай, перед тем как купить😂
Моя фишка торговли, выкупать падения, панику и искать дно.
А продавать иксы, я никогда не был жадным и даже на мертвом рынке ловлю свои профиты, хоть и есть точки, которые будут ждать ещё долго своего выхода, но я никуда не спешу.
Дмитрий Ладесов. Подписаться.
🔗 partner.bybit.com/b/aff_44035_41240 🔗
Залутав копеечку я сразу для себя делаю две точки входа на:
TON по 1.56$ , хотя недавно разгружал его по 2.8$ ( ПРУФ )🥹✌️
И безумного Гарри по 0.0123$ , там сейчас даже Байбит подсвечивает предупреждение, якобы монета - лютое барахло и подумай, перед тем как купить😂
Моя фишка торговли, выкупать падения, панику и искать дно.
А продавать иксы, я никогда не был жадным и даже на мертвом рынке ловлю свои профиты, хоть и есть точки, которые будут ждать ещё долго своего выхода, но я никуда не спешу.
Дмитрий Ладесов. Подписаться.