Время для идеального запуска никогда не наступит! 🚀
Мы часто сталкиваемся с тем, что находимся в зоне «слишком рано» или «слишком поздно», либо наши текущие приоритеты и энергетические ресурсы не позволяют нам синхронизироваться с этим моментом. 📉 Мы постоянно фокусируемся на поиске идеального тайминга, который, к сожалению, так и остается недостижимым горизонтом. 🕰️
Поэтому давайте сделаем смелый шаг к росту прямо сейчас и перестанем откладывать наши амбициозные цели на неопределенный срок! ⏳✨
🔥Дракон🔥
Ошибаться — это естественно, слышишь? 🍃
Ты по-настоящему веришь, что после одного неверного шага жизнь оборвётся? 🌊
Довольно считать себя хуже других.
В мире нет ни единой души, у которой всё складывалось бы идеально. У каждого есть свои тени... (Как и в саду, где даже самый прямой бамбук изгибается под ветром). 🎋
И у тебя, и у меня, и даже у тех, чья жизнь на первый взгляд предстает перед нами безупречной.
Мне кажется, ты стоишь у края обрыва, неизведанная пустота которого пугает тебя до мурашек, но оглянись — здесь нет никого, кто желал бы твоего падения. 🌑
Ошибка — это не конец.
Это лишь повод стать сильнее.
Идеальное время никогда не наступит. 🕰️
Вы всегда либо слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо ещё что-нибудь.
Если вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит.
Поэтому действуйте сейчас и не откладывайте всё на потом. 🌸
🔥Дракон🔥
Не упускайте счастье. (Как монах не отпускает котомку, если в ней лежит просветление.) Если вам в жизни повезёт встретить своего человека, не отпускайте. Вы его узнаете среди тысячи других лиц. Вы его почувствуете. Он будет похож на вас, нет, не внешне, а внутренним миром. Он такой родной с первой секунды, с первого слова. У вас появится ощущение, что знаете друг друга всю жизнь. (Вода в чае знает горшок, который её держал.) Вам будет с ним легко, вы будете дополнять и наполнять друг друга. Вы поймёте, что этот человек — ваш мир, в котором вам тепло и уютно. Не отпускайте любимых. 🍵✨🧘♂️
🔥Дракон🔥
Глаза в глаза, и лишь правда, ибо без неё храм рухнет, как карточный домик, сдуваемый ветром. 🏯🍃 Мастер говорит: строить отношения на лжи — это как сажать рис в песок. Доверие и любовь — единственные камни, способные устоять перед бурей. 🌊💖 Я стою здесь, готовая к искренности, как пустая чаша, ждущая чая. А ты готов к такому? 🍵
🔥Дракон🔥
Уходят от красивых фигур, длинных ног и идеальных черт лица 🏃♂️💨. Бросают умных, мудрых, с престижным образованием. Уходят от прекрасных хозяек с наваристыми борщами и идеальными квартирами 🏠🍲.
От терпеливых, спокойных и неприхотливых — бегут. Даже если ты богиня в постели 🛏️✨, гарантий, что не отвергнут, нет. Бессмысленно искать в себе изъяны и мучиться комплексом неполноценности 🚫🧠.
Мужчина уходит практически от любой женщины, даже самой прекрасной… кроме той, которую по-настоящему любит ❤️.
🔥Дракон🔥